Защита прав потребителей в г.Ярославль
Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «РГ»
+74852680654
yurist@yar-ozpp.ru
Ярославль
Заказать звонок
150044 Россия Ярославская область г Ярославль ул. Урицкого, 47-А, офис 308
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 4 Средний балл: 5

Вернуться в раздел Вопросы

Раздел: Вопросы

Детский центр "Замбезия"

Тема: Не пропускают с коляской на территорию кафе

от 11.08.2013 10:11

Здравствуйте. На дверях детского центра Замбезия (два модуля - игровая зона и кафе) висит объявление "с велосипедами и колясками" не заезжать. Сам центр позиционирует себя как развлекательное заведение для детей с 1 года. Мне было отказано в посещении кафе с детской коляской, коляску вообще запретили завозить за их порог. Мне предложили оставить коляску за территорией заведения, то есть в общем коридоре торгового центра (г/м Магнит на пр. Авиаторов 159, 2 этаж). На вопрос, кто будет её охранять последовал ответ - никто. Ни сотрудница, ни начальство по телефону не объяснили, на основании каких правовых актов мне запретили пройти на территорию детского заведения с коляской и поставить её в кафе, пока ребенок находится в платной игровой зоне с родителями. В кафе мной было не обнаружено никаких телефонов вышестоящих организаций. Мной были сделаны несколько снимков самого объявления и места, где предложили оставить коляску, инцидент произошел 10 августа 2013 года около 19 часов. Правомерен ли отказ в посещении кафе с коляской? Имеют ли право меня просить оставить коляску в неохраняемом месте?    Написать ответ