Защита прав потребителей в г.Ярославль
Межрегиональная общественная организация по защите прав потребителей «РГ»
+74852680654
yurist@yar-ozpp.ru
Ярославль
Заказать звонок
150044 Россия Ярославская область г Ярославль ул. Урицкого, 47-А, офис 308
Новости:
Оцените нашу компанию
Всего отзывов: 4 Средний балл: 5

Вернуться в раздел Вопросы

Раздел: Вопросы

Смирнова М.А

Тема: защита прав потребителя

от 07.07.2014 22:39

купила косметику дешели в кредит. информации о составе косметики на баночках нет, есть только на некоторых тюбиках.Так же имеются противопоказания на прибор который шел в придачу к косметике, о противопоказаниях на пользование прибором не предупреждали, об этом я узнала прочитав инструкцию самостоятельно дома. На следующий после покупки день я сообщила им, что у меня поднялось после проведенных на промоакции процедур давление и я хочу вернуть косметику. начали юлить. я сказала, что хочу расторгнуть договор, назначили встречу на 08.07.2014 г. на 17-30, якобы на консультацию с их врачом косметологом, вроде как хотят рассмотреть вариант возврата только прибора, а косметические средства оставить. Я же не хочу покупать у них ничего. т к. купила это все под воздействием менеджеров. Есть ли у меня шансы на расторжение договора купли продажи и потребительского кредита. боюсь. что меня будут мурыжить и ждать когда мне из Гаврилов-Яма надоест ездить и отпрашиваться с работы и я отстану.    Написать ответ

Защита прав потребителей в г.Ярославль

консультация  от 14.07.2014 15:11

Исходя из предоставленной Вами информации, шансы на расторжение договора и возврат денег есть, но однозначно ответить на Ваш вопрос можно будет только после изучения всех обстоятельств дела. Предлагаем Вам придти к нам на консультацию (консультация бесплатна).